More events to follow Register now!

понедельник, 8 июля 2013 г.

Цитаты участников о тренинге с Артемом Тритяком - CherdakJS:


"Очень хорошая организация, отличный тайминг и вкусные печеньки, кофе и пицца. Замечательный материал и его подача, отдельное спасибо Артему. Для меня уровень докладов превзошел OdessaJS и KiyvJS."

"Понравился ведущий, его доклады, понравилась общая атмосфера того, как все происходило. Было много познавательного и полезного=)Спасибо тем, кто занимался организацией, оч понравилось. Жду еще подобных мероприятий=)"

"Докладчик рассказывал об интересных вещах, грамотно построена структура доклада, от обзорных частей к более конкретным, причем описал все аспекты JS-разработки - от разворачивания проекта до автоматического тестирования, очень круто и познавательно :)"


Чердак очень понравился, прекрасная организация, радушные и приветливые хозяева, интересный доклад, уютное место проведения - что еще нужно? И да, открытая терраса шикарна :)"

"Организация отличная! Кофе, пиченьки, пицца и общее настроение просто чудесны!"

Спасибо большое Байнари студио!Мне безумно понравилась атмосфера, отсутствие задержек, хорошая планировка по времени и в целом. Очень достойно! Спасибо вам большое!"

"Подобными мероприятиями Донецк, к сожалению, не славился... И я был просто безумно счастлив когда узнал, что будет целый день посвящен JS, да еще и организовывает мероприятие Binary Studio."
"Понравилось, что была как онлайн трансляция, так и видео, и слайды, и даже фотографии. Обычно после конференции сложно достать материалы, а тут сразу одним письмом. Вы молодцы! Так держать! =)"

"Во время "чердака" почувствовал себя частью команды, т.к. все ребята были открыты для общения на разнообразные темы."


 P.S. Как всегда цитаты аутентичны, фото случайны ;)










Комментариев нет :

Отправить комментарий