More events to follow Register now!

четверг, 12 июля 2012 г.

Кто говорит?


Немного о спикерах 

Сергей Калинец
Pуководитель разработки в киевском офисе компании CompatibL, тренер по инжерерным практикам в scrumguides, тренер 2-х клубов stratoplan.ru, докладчик разных конференций и ивентов, таких как kievalt.net, .net Saturday, AgileBaseCamp и прочих.







Денис Куриленко
Руководитель отдела .Net и один из идейных вдохновителей в Binary Studio.Денис активно помогал в организации .Net User Group Donetsk, Binary Academy и собственно cherdak. На самом деле - очень веселый и скромный парень ;)

Дима Миндра
«Программирование — это мое хобби, моя профессия, мое призвание, мое искусство. Это мир без границ, где нет физических ограничений. Это мир, где единственным барьером выступает наша фантазия.»
За 10 лет разработки программного обеспечения, Дмитрий побывал в разных проектах и разных ролях. Прошел путь от начинающего программиста до лидера команды и менеджера проектов. Остановился на роли программиста и исследователя. Выступает с докладами на встречах Одесской. Net User Group, конференциях AgileBaseCamp, IT Jam, ITBrunch, XP Days, Agile Eastern Europe, NetWork, Microsoft SWIT.
Сейчас занимает позицию .Net Technologies Lab Leader в компании Lohika Systems. Организатор и идейный вдохновитель мини-конференций Lohika .Net Day в Одессе.

Комментариев нет :

Отправить комментарий