More events to follow Register now!

пятница, 10 мая 2013 г.

Lego Specifications Game с Дмитрием Миндрой



Ура-ура! Вместе с весной в Донецк пришла горячая пора тренингов и мастер-классов. И уже в четверг 16 мая в Cherdak club снова приезжает уже знакомый нам Дмитрий Миндра со свеженьким тренингом  Lego Specifications Game!


*напомним, что Дмитрий Миндра на первой встрече Cherdak club давал уроки бережливого производства (вместе с Денисом Куриленко) и c Сергеем Калинец говорил о C# Кодинг Додзе (Coding Dojo) и подарил участникам огромное количество положительных эмоций и полезной информации. 

Подробнее о тренинге:


Время от времени мы сталкиваемся с такой ситуацией: заказчик присылает нам спецификацию короткую, но такую запутанную, что совершенно неясно, что нам нужно получить в итоге. Или ещё лучше — начинает настаивать на каком-то конкретном решении, которое нелогично и ну никак не вписывается в текущий продукт.
Почему заказчик так поступает? Скорее всего, его прицел сбился, а фокус потерялся. Вот он и пытается это скрыть за туманом из слов, или мечется от решения к решению под влиянием импульсов. На нашем воркшопе мы будем учиться, во-первых, разгонять туман запутанных спецификаций, а во-вторых, помогать заказчику найти потерянный фокус и восстановить прицел, ну и, конечно же, для моделирования процесса разработки мы будем использовать Лего.
Мы будем рассматривать систему для анализа требований и можно взять с собой лаптоп, он пригодится.

 Подробнее о тренере:


 Дима Миндра

«Программирование — это мое хобби, моя профессия, мое призвание, мое искусство. Это мир, где единственным барьером выступает наша фантазия».

За 10 лет разработки программного обеспечения, Дмитрий побывал в разных проектах и разных ролях. Прошел путь от начинающего программиста до лидера команды и менеджера проектов. Выступает с докладами на встречах Одесской. Net User Group, конференциях AgileBaseCamp, IT Jam, ITBrunch, XP Days, Agile Eastern Europe, NetWork, Microsoft SWIT. Сейчас является разработчиком Microsoft Ukraine. 



Agenda (to be verified)

16.05


  • 18.00 - 18.10  регистрация 

  • 18.10 - 19.30  Lego Specifications Game

  • 19.30 - 19.45  кофе-брейк

  • 19.45 - 21.45  Lego Specifications Game

Количество мест ограничено (до 30 человек).

Участие в очередном мероприятии Cherdak club бесплатное. Регистрация обязательна!

Комментариев нет :

Отправить комментарий